В турнире по Apex Legends разыграют 500 тысяч долларов

Для всех фанатов Apex Legends компания Electronic Arts совместно с Respawn Entertainment подготовили крупный ивент, на котором разыграется полмиллиона долларов. Речь идет о командном турнире. Призовой фонд будут разыгрывать между собой 80 команд, а финальная стадия турнира пройдет в Кракове (Польша) с 13 по 15 сентября 2019 года.

На этом приятные новости заканчиваются, ведь одного желания будет недостаточно, чтобы стать участником чемпионата. Каждой команде, что желает помериться своими силами, придется заплатить взнос в размере 150 долларов. Те участники, что пройдут на Electronic Arts и Respawn Entertainment, получат некую компенсацию затраченных средств в виде фирменного мерча и купонов на еду. Остальным не повезет.

Жители России, Южной Кореи и Германии могут участвовать с 18 лет, Японцам нужно достичь 17 лет, а все остальные могут участвовать с 16-летнего возраста.

Во время турнира игроки будут рассчитывать только на себя, ведь перелет, проживание и пропитание придется оплачивать из собственного кармана. Известно, что ряд игроков будет обеспечен всем необходимым за счет Electronic Arts, но пока непонятно, как они будут выбираться.

80 команд будут разделены на 4 группы, где сыграют по системе double-elimination. В финальной стадии турнира примут участие 20 команд, а очки будут суммироваться за все игры. Будет использоваться система матчпоинта, который можно выиграть при наборе определенного количества очков. Не совсем понятно, по какому принципу это будет работать. Видимо полные правила объявят уже на самом чемпионате.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: