Новый патч Apex Legends исправил ошибки вылета

Из-за нередких ошибок вылета из Apex Legends, игроки ждут нового патча как манны небесной. Не всем удается избавиться от багов собственными силами, вот и приходится уповать на обновления игры. Новый патч Apex Legends должен исправить ряд проблем с вылетами из игры.

Разработчики из Respawn Entertainment в своём твиттере объявили о новом патче, который исправляет различные ошибки, в том числе вылеты из игры. Стало известно, что в игру с первым сезоном была добавлена система анализа ошибок. Информация обо всех ошибках сохраняется, что дает возможность разработчикам быстро анализировать их. В итоге они получили дополнительный инструмент, что позволило быстрее реагировать на возникающие проблемы.

Новый патч для Apex Legends должен исправить большинство проблем, но все ошибки еще не решены.

Разработчики заявляют, что в скором времени останутся только те ошибки, решение которых напрямую зависит от пользователя. Все проблемы со стороны разработчиков должны исчезнуть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: